pon_2014-2020
 

CALENDARIO DEI COLLOQUI 5AA - 5AE

 

Esami di Stato

Anno Scolastico: 2019/2020

Diario Colloqui

 

Commissione:  ALITAT001 - I COMMISSIONE ALESSANDRO VOLTA

 

 

Data Colloquio

N.

Cognome

Nome

Tipo Candidato

Gruppo

Classe - Sede

17/06/2020 ore 8:00

1

BAKHCHENI

ZAID

I

AA: ITCT TRASPORTI E LOGISTICA  ART."COSTRUZ. MEZZO" OPZ."COSTRUZIONI AERONAUTICHE"

5 AA - ALTF01000R

17/06/2020 ore 9:00

2

BARISONE

PIETRO

I

AA: ITCT TRASPORTI E LOGISTICA  ART."COSTRUZ. MEZZO" OPZ."COSTRUZIONI AERONAUTICHE"

5 AA - ALTF01000R

17/06/2020 ora 10:00

3

CALMINI

ALBERTO

I

AA: ITCT TRASPORTI E LOGISTICA  ART."COSTRUZ. MEZZO" OPZ."COSTRUZIONI AERONAUTICHE"

5 AA - ALTF01000R

17/06/2020 orae 11:00

4

D'APONTE

ALESSIO

I

AA: ITCT TRASPORTI E LOGISTICA  ART."COSTRUZ. MEZZO" OPZ."COSTRUZIONI AERONAUTICHE"

5 AA - ALTF01000R

17/06/2020 ore 12:00

5

FOTIA

MATTEO

I

AA: ITCT TRASPORTI E LOGISTICA  ART."COSTRUZ. MEZZO" OPZ."COSTRUZIONI AERONAUTICHE"

5 AA - ALTF01000R

18/06/2020 ore 8:00

1

GRASSI

MATTEO

I

AA: ITCT TRASPORTI E LOGISTICA  ART."COSTRUZ. MEZZO" OPZ."COSTRUZIONI AERONAUTICHE"

5 AA - ALTF01000R

18/06/2020 ore 9:00

2

MILANESE

LUCREZIA

I

AA: ITCT TRASPORTI E LOGISTICA  ART."COSTRUZ. MEZZO" OPZ."COSTRUZIONI AERONAUTICHE"

5 AA - ALTF01000R

18/06/2020 ore 10:00

3

PASTORELLO

MANUEL

I

AA: ITCT TRASPORTI E LOGISTICA  ART."COSTRUZ. MEZZO" OPZ."COSTRUZIONI AERONAUTICHE"

5 AA - ALTF01000R

18/06/2020 ore 11:00

4

PERROTTA

LEONARDO

I

AA: ITCT TRASPORTI E LOGISTICA  ART."COSTRUZ. MEZZO" OPZ."COSTRUZIONI AERONAUTICHE"

5 AA - ALTF01000R

18/06/2020 ore 12:00

5

PESCE

FABIO

I

AA: ITCT TRASPORTI E LOGISTICA  ART."COSTRUZ. MEZZO" OPZ."COSTRUZIONI AERONAUTICHE"

5 AA - ALTF01000R

19/06/2020 ore 8:00

1

PIERRO

STEFANO

I

AA: ITCT TRASPORTI E LOGISTICA  ART."COSTRUZ. MEZZO" OPZ."COSTRUZIONI AERONAUTICHE"

5 AA - ALTF01000R

19/06/2020 ore 9:00

2

SINGH

SARBJOT

I

AA: ITCT TRASPORTI E LOGISTICA  ART."COSTRUZ. MEZZO" OPZ."COSTRUZIONI AERONAUTICHE"

5 AA - ALTF01000R

19/06/2020 ore 10:00

3

SPINOGLIO

PAOLA

I

AA: ITCT TRASPORTI E LOGISTICA  ART."COSTRUZ. MEZZO" OPZ."COSTRUZIONI AERONAUTICHE"

5 AA - ALTF01000R

19/06/2020 ore 11:00

4

TRIASSI

ALFONSITO

I

AA: ITCT TRASPORTI E LOGISTICA  ART."COSTRUZ. MEZZO" OPZ."COSTRUZIONI AERONAUTICHE"

5 AA - ALTF01000R

20/06/2020 ore 8:00

1

VALDENASSI

AMEDEO

I

AA: ITCT TRASPORTI E LOGISTICA  ART."COSTRUZ. MEZZO" OPZ."COSTRUZIONI AERONAUTICHE"

5 AA - ALTF01000R

20/06/2020 ore 9:00

2

VIOLA

ILARIA

I

AA: ITCT TRASPORTI E LOGISTICA  ART."COSTRUZ. MEZZO" OPZ."COSTRUZIONI AERONAUTICHE"

5 AA - ALTF01000R

22/06/2020 ore 8:00

1

PERRI

ETHAN

I

AE: ITAT ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA ARTICOLAZIONE "AUTOMAZIONE"

5 AEL - ALTF01000R

22/06/2020 ore 9:00

2

PIROMALLI

SIMONE

I

AE: ITAT ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA ARTICOLAZIONE "AUTOMAZIONE"

5 AEL - ALTF01000R

22/06/2020 ore 10:00

3

ROMANO

IVAN

I

AE: ITAT ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA ARTICOLAZIONE "AUTOMAZIONE"

5 AEL - ALTF01000R

22/06/2020 ore 11:00

4

SALAFIA

URBANO

I

AE: ITAT ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA ARTICOLAZIONE "AUTOMAZIONE"

5 AEL - ALTF01000R

22/06/2020 ore 12:00

5

VOLTA

TOMMASO

I

AE: ITAT ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA ARTICOLAZIONE "AUTOMAZIONE"

5 AEL - ALTF01000R

23/06/2020 ore 8:00

1

ZUNINO

FEDERICO

I

AE: ITAT ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA ARTICOLAZIONE "AUTOMAZIONE"

5 AEL - ALTF01000R

23/06/2020 ore 9:00

2

AVALLE

ALESSANDRO

I

AE: ITAT ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA ARTICOLAZIONE "AUTOMAZIONE"

5 AEL - ALTF01000R

23/06/2020 ore 10:00

3

BAIETTO

PAOLO

I

AE: ITAT ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA ARTICOLAZIONE "AUTOMAZIONE"

5 AEL - ALTF01000R

23/06/2020 ore 11:00

4

BONONI

GABRIELE

I

AE: ITAT ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA ARTICOLAZIONE "AUTOMAZIONE"

5 AEL - ALTF01000R

23/06/2020 ore 12:00

5

CAROSIO

NICOLO' PAOLO

I

AE: ITAT ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA ARTICOLAZIONE "AUTOMAZIONE"

5 AEL - ALTF01000R

24/06/2020 ore 8:00

1

CIA

MARCO

I

AE: ITAT ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA ARTICOLAZIONE "AUTOMAZIONE"

5 AEL - ALTF01000R

24/06/2020 ore 9:00

2

COMETTO

ALESSANDRO

I

AE: ITAT ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA ARTICOLAZIONE "AUTOMAZIONE"

5 AEL - ALTF01000R

24/06/2020 ore 10:00

3

CREPALDI

RICCARDO

I

AE: ITAT ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA ARTICOLAZIONE "AUTOMAZIONE"

5 AEL - ALTF01000R

24/06/2020 ore 11:00

4

DEL GRANDE

PAOLO

I

AE: ITAT ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA ARTICOLAZIONE "AUTOMAZIONE"

5 AEL - ALTF01000R

24/06/2020 ore 12:00

5

ESPOSITO

STEFANO

I

AE: ITAT ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA ARTICOLAZIONE "AUTOMAZIONE"

5 AEL - ALTF01000R

25/06/2020 ore 8:00

1

FERRAROTTI

CLARISSA

I

AE: ITAT ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA ARTICOLAZIONE "AUTOMAZIONE"

5 AEL - ALTF01000R

25/06/2020 ore 9:00

2

FINA

IRIS

I

AE: ITAT ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA ARTICOLAZIONE "AUTOMAZIONE"

5 AEL - ALTF01000R

25/06/2020 ore 10:00

3

GIOLITO

NICCOLO'

I

AE: ITAT ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA ARTICOLAZIONE "AUTOMAZIONE"

5 AEL - ALTF01000R

25/06/2020 ore 11:00

4

LUKIANETS

DENYS

I

AE: ITAT ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA ARTICOLAZIONE "AUTOMAZIONE"

5 AEL - ALTF01000R

Alessandria, lì 15/06/2020

 

IL PRESIDENTE DELLA COMMISSIONE

           

PAOLO BUSCAGLIA

 

 

 

Orario Ufficio Alunni
Dalle 8,00 alle 9,00 e dalle 12,00 alle 13,00
Primo Piano

INFORMATIVA: il nostro sito utilizza i cookie esclusivamente per migliorare l'esperienza d'uso.

  Accetto i cookie da questo sito.
EU Cookie Directive Module Information